Выполните действия: 12целых три пятых минус 7 целых одна шестая + 2 целых три десятых


Ответы на вопрос

Отвечает Воднев Ваня.

12 3/5- 7 1/6+ 2 3/10= 12 18/30-7 5/30+ 2 9/30= 7 22/30= 7 11/15

Отвечает Никонов Игорь.

12(Цел) 3\5- 7(цел) 1\6+ 2(цел) 3\10=7(цел) 22\30
                                                                     18-5
1. 12.3\5- 7. 1\6= (12-7) + ( 3\5-1\6)=5(цел)--------=13\30
                                                                         30
3. 5.13\30+ 2.3\10= 7. 22\30