Найдите 4/9 от 819 пожалуйста мне нужно до завтра


Ответы на вопрос

Отвечает Красная Маша.

Ответ:

364

Пошаговое объяснение:

\frac{4}{9} * 819 = \frac{4 * 819}{9} = \frac{3276}{9} = 364

Отвечает Кашина Мария.
819*4/9=(819*4)/9=3276/9=364