ПОМОГИТЕ СРОЧНО! Якщо х=2.3,то 33х-62


Ответы на вопрос

Отвечает Сила Анна.

Ответ:

13.9

Пошаговое объяснение:

х=2.3,то 33х-62 = 33 * 2.3 - 62 = 75.9 - 62 = 13.9