Задумали число увеличили его в 7 раз, вычел 27, уменьшил в 4 раза, прибавил 38 и получил 47


Ответы на вопрос

Отвечает Антонов Артём.

Идём в обратном порядке и получаем 9

Отвечает Kogut Vova.

Обратные действия попробуй
47-38=9
9*4=36
36+27=63
63:7=9
Ответ:9