3 4/7*2 4/5 допоможіть будь ласка


Ответы на вопрос

Отвечает Гагарин Илья.

Пошаговое объяснение:

3 \frac{4}{7}  \times 2 \frac{4}{5}  =  \frac{25}{7}  \times  \frac{14}{5} =  \frac{5}{1}  \times  \frac{2}{1}  =  \frac{10}{1}  = 10