На двух кустах сидело 25 воробьев.После того как с первого куста перелетело на второй 5,а со

второго куда-то улетело 7 воробьев, получилось, что на первом кусте осталось вдвое больше воробьев, чем на втором.Сколько воробьев было на каждом кусте первоначально?

Ответы на вопрос

Отвечает Питерская Рита.

25-5=20(в)
20-7=13(в)

Отвечает Назарбаева Арай.

1)25-5=20(в.)
2)27-7=13(в.)