Автомобіль та велосипед рухаються одночасно у одному напрямку по паралельних дорогах. Швидкість

автомобіля становить 60 км/год, а швидкість велосипеда - 20 км/год. Через який час відстань між ними становитиме 100 км? пж срочно нужно ​

Ответы на вопрос

Отвечает Стрельников Степан.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1- 60-20=40 км/год - разница скорости

2-100/40=2,5 год  

в: 2,5 год

поставьте 5

Отвечает Семенова Карина.

Пошаговое объяснение:

4×3=12

3+12=15

2×15=30