Найдите роздобыток -2 и 12=?Дам 5 свезд


Ответы на вопрос

Отвечает Коробова Диана.

Ответ:

10раздобыток

Пошаговое объяснение:

дзттшцщакаескшскслусшклса

Отвечает Внучко Рената.

Ответ:

если разность, то

-2-12=-(2+12)=-14

если сумма, то

-2+12=12-2=10 от большого отнимаем меньшее и ставим знак большего числа