2,5*(3*100,2 - 4) - 5*(2 + 3,1*100,2) + (100,2 - 7)*3


Ответы на вопрос

Отвечает Домке Дима.

Ответ:

-542

Пошаговое объяснение:

2.5 * (3 * 100.2 - 4) - 5 * (2 + 3.1 * 100.2) + (100.2 - 7) * 3 =
2.5 * (300.6 - 4) - 5 * (2 + 310.62) + (100.2 - 7) * 3 =
2.5 * 296.6 - 5 * 312.62 + 93.2 * 3 =
741.5 - 1563.1 + 279.6 = -542