Два пешехода вышли одновременно навстречу друг другу из двух деревень . Скорость одного 5км/ч , а

другого 4км/ч . Расстояние между деревнями 3 км. Какое расстояние будет между пешеходами через час после начала движения ?

Ответы на вопрос

Отвечает Костюкевич Назар.

1)5×1=5- прошел 1 пешеход
2)4×1=4- прошел 2 пешеход
3)4-3+5=6- S между пешехода ми
Ответ: 6 км

Отвечает Джафаров Эльдар.

Оно не решается скорость больше чем расстояние! может не 3км