Розв'язати рівняння у•0.7=0,0091


Ответы на вопрос

Отвечает Макарова Ангелина.
У • 0.7 = 0.0091
(у • 0.7) / 0.7 = 0.0091 / 0.7
у = 0.0091 / 0.7
у ≈ 0.013