Розкрити дужки:5(3a+b-4)


Ответы на вопрос

Отвечает Котик Арина.

Ответ:

5(3a + b - 4) = 15a + 5b - 20ㅤㅤㅤ

Отвечает Трефилова Анастасия.

Ответ:

5(3a+b-4) = 5*3a + 5*b - 5*4 = 15a + 5b - 20