(2 3/8 - 1 5/6) : (-1 5/8) =


Ответы на вопрос

Отвечает Хадиева Элина.

Ответ:

- 1/3

Пошаговое объяснение:

(2 3/8 - 1 5/6) : (-1 5/8) = (19/8 - 11/6) : (-13/8) = (57/24 - 44/24) : (-13/8) = (57-44)/24 : (-13/8) = 13/24 : (-13/8) = - (13*8)/(24*13) = - 1/3