У Герды на окошке в горшке росла роза высотой 7 см,каждый день роза вырастала на 1 см. Какой высоты

стала роза через неделю.?

Ответы на вопрос

Отвечает Аскарова Акырыс.

(7*1)+7=14. ответ 14

Отвечает Толоконина Алёна.

1) 7 умножить на 1 = 7(см) выросла за неделю
2) 7+7 = 14(см)
Ответ: Через неделю роза Герды стала высотой 14 см