7 1/8 - 2 5/8 + 3 1/8


Ответы на вопрос

Отвечает Евсеева Алёна.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

7 1/8 - 2 5/8 + 3 1/8=
1) 7 1/8 - 2 5/8 = 4 1/2 ( сократили )
2) 4 1/2 + 3 1/8 = 7 7/8