2x:3/2=3/8:1/8 помогите решить


Ответы на вопрос

Отвечает Дудниченко Светлана.

Ответ:

2x-1,8(x-3)=-3,2

2х-1.8х+5.4=-3.2

0.2х=-3.2-5.4

0.2х=-8.6

х=-8.6:0.2

х=-43

Пошаговое объяснение:

вот