Начерти схему и реши уравнение X×2-3987=2013 Заранее спасибо:)


Ответы на вопрос

Отвечает Мин Зарико.

Ответ:

Х=3000

Пошаговое объяснение:

2Х-3987=2013

2Х=2013+3987

2Х=6000

Х=3000

Отвечает Анисимов Кирилл.

Ответ:

3000

Пошаговое объяснение:

2x-3987=2013
переносим 3987 в правую часть, получится:
2x=6000
поделим все уравнение на 2
x=3000
Ответ: 3000