-1 2/3*a*(-0,09)*в при a*в= 3/20Найдите значение выражения, используя свойство умножения​


Ответы на вопрос

Отвечает Фролова Арина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

= -1. 2/3 * а * (-9/100) * b =

-5/3 * (-9/100) * a * b =

-1/1 * (-3/20) * a * b =

3/20ab

ab = 3/20

3/20ab = 3/20 * 3/20 = 9/400

Ответ: 9/400