3 7/12 - 1 11/12 пжпж​


Ответы на вопрос

Отвечает Оразаева Айханым.

3 \frac{7}{12}  \:  -  \: 1 \frac{11}{12}  \:  =  \: 2 \frac{19}{12}  \:  -  \: 1 \frac{11}{12}  \:  =  \: 1 \frac{8}{12}