Найдите сумму: а) 8,23 + 2, 18; B) 82,12 + 54,42;6) 11, 35 + 6,47; r) 4,22 + 10,82;A) 10,32 +

10,01; ë) 6.79 + 2.99;e) 0,321 +0,346; Ж) 94,514 + 26.465​

Ответы на вопрос

Отвечает Шакен Ержан.

Ответ:

8,23+2=10,23

11,35+6,47=17,82

10,32+10,01=20,33

0,321+0,346=0,667

82,12+54,42=136,54

4,22+10,82=15,04

6.79+2.99=9,78

94,514+26.465=120,97это правильный ответ

Отвечает Arashkov Dmitriy.
10,41
136,54
17,82
15,04
20,33
9,78
0,667
120,979