1-7/9 один минус семь девятых


Ответы на вопрос

Отвечает Камельтин Арина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1-7/9 = 9/9-7/9=2/9

Отвечает Хрищанович Арина.

Ответ:

1-7/9=2/9 или 0,2(десятичная дробь)