Помогите решить уравнение x^4-49=0


Ответы на вопрос

Отвечает Египко Анастасия.

Ответ:

~ 2,6457513111

Пошаговое объяснение:

~ — приблизительно

x^4-49=0

x^4 = 0+49

x^4 = 49

x =

 \sqrt[4]{49}

~ 2,6457513111