Выполните умножение 7/9 × 18/49 плизз побыстрей ​


Ответы на вопрос

Отвечает Горшанов Данил.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

\frac{7}{9} *\frac{18}{49} =\frac{2}{7}

Отвечает Усманова Ирада.

Ответ:

2/7

Смотри решение на фото