Раскройте скобки: − ( − 1 1 + 8 ) − ( 2 + 7 − 4 ) .


Ответы на вопрос

Отвечает Маленкова Кристина.

Ответ:

11-8-2-7+4.

Пошаговое объяснение:

оооооооооооооооо

Отвечает Сергей Смотрин.

Ответ:

-2

Пошаговое объяснение:

-(-11+8)-(2+7-4)=

-(-3)-5=

3-5=

-2