1,5 см сравнить с 3/20 дм​


Ответы на вопрос

Отвечает Зубкова Софья.

Ответ:

Прошу, оцените мой ответ на 5 звёзд, поставьте "сердце" и выберите как лучший ответ, если я вам помог.

В одном дм 10 сантиметров, тогда 3/20 × 10 = 3/2 = 1,5 см. То есть, 3/20 дм это 1,5 см.

Из этого, 1,5 см = 3/20 дм.