19. Пете 18 лет. Катя на t лет моложе Пети. ЗаПишите выражение для вычисления возрастаКати.

Выполните вычисление при t, равном 3.(краткая запись) ​

Ответы на вопрос

Отвечает Глушакова Анастасия.

Если t=3, то 18-t=18-3=15

Если ти укр то якщо t=3, то 18-t=18-3=15