56-у=23 решение уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Бузо Полина.

Ответ:

56+у=23

у=56-23

у=33

Ответ: у=33

Отвечает Алтухов Артём.

Ответ:

23

Пошаговое объяснение:

56-y=23

y=56-23

y=33