В саду было 4 ряда груш, по 5 груш в каждом ряду . осенью посадили еще 30 груш. сколько груш стало

в саду? можно условие написать

Ответы на вопрос

Отвечает Березко Андрей.

4*5=20+30=50 груш стало в саду

Отвечает Крицына Олеся.

30+5+5+5+5=50(груш).,5 т.к. в каждом ряду было по 5 груш.Думаю так.