. 1/7 апта = тәулік​


Ответы на вопрос

Отвечает Кушнарева Елизавета.

Ответ:1 тәулік

1/7=7/7=1

Пошаговое объяснение:

Отвечает Полегенько Света.

Ответ:

7 күн

Пошаговое объяснение:

1 аптада 7 күн болады