Реши уравнения. (24×3)÷х=6, х÷(17×2)=2, к+124÷4=465​


Ответы на вопрос

Отвечает Трошина Александра.

(24*3):х=6                        х:(17*2)=2                  к+124:4=465

72:х=6                              х:34=2                      к+31=465

х=72:6                              х=32*2                     к=465-31

х=12                                  х=64                         к=434