сколько единичных кубов объемом 1 см³ нужно взять, чтобы построить прямоугольный параллелепипед с

измерениями 3 дм, 3 дм и 8 см​

Ответы на вопрос

Отвечает Ляховец Никита.

Відповідь:

7200

Покрокове пояснення:

3 дм = 30 см

Объем прямоугольного параллелепипеда: V = 30 * 30 * 8 = 7200 см^3

7200/1 = 7200 кубов