Реши уравнение: 7⋅(3+y)−4y=4y−65.


Ответы на вопрос

Отвечает Декань Вова.

Ответ:у=86 фото прикреплено ниже

Пошаговое объяснение:


Отвечает Пенягина Настя.

Ответ:

7(3+y)-4y=4y-65

21+7y-4y=4y-65

7y-4y-4y=-65-21

-y=86

y=-86

Пошаговое объяснение: