СРОЧНОООО!!!!!!!!!! Корнем какого из уравнений является число 6,4? а) 8:х=1,25; в) 8*х=1,25; б)

х:8=1,25; г) свой ответ.

Ответы на вопрос

Отвечает Иринка Иринка.

а) 8 : х = 1,25                   б) х : 8 = 1,25

х = 8 : 1,25                        х = 1,25 · 8

х = 6,4                               х = 10

--------------------------------------------------------

в) 8 · х = 1,25                    г)  свой ответ

х = 1,25 : 8

х = 0,15625

Ответ: а) 8 : 6,4 = 1,25.

Отвечает Ғазез Қасымжомартәлі.

Ответ:

а

Пошаговое объяснение:

8/6.4 = 1.25