Дано уравнение х-3 дробь х-1 =0 У этого уравнения: корнем является толькоx=3 корниx=3и x=1

корнем является толькоx=1 нет корней

Ответы на вопрос

Отвечает Purgin Fedia.

Ответ:

 \frac{x - 3}{x - 1}  = 0 \\ x > 1 \: \:  \:  \:  \:  \: x < 1 \\ x - 3 = 0 \\ x = 3Корень только 3

Отвечает Данишевская Таня.

Ответ:

 \frac{ x - 3}{x - 1}  = 0 \\ x - 3 = 0 \\ x = 3

Ответ: а