Сколько месяцев будет в 2/3 года? Выберите правильный ответ: ПОМОГИТЕ ПЛИЗЗ


Ответы на вопрос

Отвечает Islamova Maryam.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

2/3 * 12 = 2 * 4 = 8 месяцев в 2/3  года

Отвечает Атрощенко Александра.

Ответ: 15

Пошаговое объяснение: в году 12 месяцев 12:4=3