Помогите решить 2,4:8 (в столбик)


Ответы на вопрос

Отвечает Кашина Арина.

Ответ:

1/4

1/2

Пошаговое объяснение:

2/1:8/1=2/1*1/8=1/4

4/1:8/1=4/1*1/8=1/2