1) 50% от чисел 40, 50, 90, 100, 200, 400.


Ответы на вопрос

Отвечает Арсланова Рамзия.

Ответ:

40-20,50-25,90-45,100-50,200-100,400-200

Пошаговое объяснение:

Каждое число делишь на 2

Отвечает Чеберко Ярослав.

Ответ:

Решение

Пошаговое объяснение:

50% - половина числа, значит:

40/2= 20

50/2= 25

90/2= 45

100/2= 50

200/2= 100

400/2= 200