помогите пожалуйста сколько будет 7 целых 5/12 умножить 7/36 и умножить на 5 целых 1/7 пж по

дейсвиям​

Ответы на вопрос

Отвечает Каменев Валентин.

Йоу вот так все решаешь и не паришься


Отвечает Жерновая Анастасия.

Ответ:

1 целая 5/7

Пошаговое объяснение:

7 целых 5/12 *7/36=89/12*7/36=623/1863

623/1863*5 целых 1/7=623/1863*36/7=12/7=1 целая 5/7