В нашей школе 248 мальчиков и 211 девочек. сколько всего учеников в нашей школе? на сколько

мальчиков больше,чем девочек

Ответы на вопрос

Отвечает Лахва Міша.

248+211=495(уч.)
Ответ: 495 учеников.

Отвечает Деревня Горная.

1)248+211=459(детей)-всего.
2)248-211=на 37
Ответ:всего детей 459,мальчиков больше девочек на 37.