В первый день туристы проехали 215 км,во второй - на 69 меньше,чем в первый день,а в третий день-

на 88 км больше,чем во второй день.Сколько км проехали туристы за три дня?

Ответы на вопрос

Отвечает Руцинський Денис.
1. 215-69=146км- второй день
2.146+88=234км- третий день
3.215+146+234=595км- все три дня
Ответ:595 км.
Отвечает Мухамет Ахмет.
1)215-69=149
2)149+88=237