В магазин привезли 900 кг яблок в первый день продали 75 кг а второй в 3 раза больше чем в первый

день а 3 столько сколько в первый и второй день вместе Сколько килограммов яблок осталось

Ответы на вопрос

Отвечает Кушнарёва Анастасия.
75*3=225 кг продали во второй день
225+75=300 кг продали в третий день
300+225+75=600 кг продали за 3 дня
900-600=300 кг яблок осталось
1 0