11,2 :(х- 2 / 15)=6 это дробь 2 /15


Ответы на вопрос

Отвечает Тимофеев Дмитрий.
Исходное не пишу
х-2/15=11,2:6
х-2/15=56/30=28/15=1 13/15
х=1 13/15+2/15
х=2