Чему равна длина периода дроби 1/37?


Ответы на вопрос

Отвечает Кузьмина Наталья.

Ответ:

0.0(27)

Пошаговое объяснение:

 \frac{1}{37}  = 0.0(27)

Отвечает Изгаршев Вадим.

 \frac{1}{37} = 0{,}(027)