Для занятий в спортивной школе Ивану необходимо приобрести 2 футболки, спортивный костюм, кросовки,

спортивные гетры. Хватит ли Ивану 4500 рублей для приобретения спортивной одежды и обуви для занятий в спортивной школе? Сколько будет стоить вся покупка? Спортивный костюм: 1500 руб. 2 футболки: 300 руб. Кросовки: 2500 руб. Гетры: 220 руб.

Ответы на вопрос

Отвечает Тихий Ислам.

Ответ:

не хватает 20 рублей

Пошаговое объяснение:

(1500 + 300 + 2500 + 220) = 4520

4520-4500=20 (руб.) не хватает Ивану

Отвечает Корчагин Андрей.

Ответ: 4500 руб. Не хватит что бы купить спортивные вещи

Пошаговое объяснение:

1500+300+300+2500+220=4 820