КАК РЕШАТЬ ЗАДАЧУ 74 МИНУС 60 И ДЕЛИТЬ НА 2


Ответы на вопрос

Отвечает Снапкова София.
Вы серьёзно?
Если это дробь, то 74-60=14/2=7
Если дробь - сначала 60/2= 30 и 74-30= 44
Отвечает Халиуллина Диана.
74 минус 60 и делить на 2 равно 7