2 недели 6 дней сколько будет часов​


Ответы на вопрос

Отвечает Сатыбаев Нурдаулет.

Ответ:

Пожалуйста

Пошаговое объяснение:

2 недели 6 дней это 20 дней

В сутках 24 часа

20*24 = 480 часов

480*60=28800 минут

28800*60=1728000 секунд

Вот так как-то

Отвечает Чабан Дмитрий.

Ответ:

2 недели 6 дней - 480часов