массу тела можно вычислить по формуле m=pV, где P-плотность, v - объем тела. Определите плотность

тела ( в кг/л) массой 19 кг и объёмом 2,5 литра.​

Ответы на вопрос

Отвечает Оганян Михаил.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

m=pV, где P-плотность, v - объем тела

P=m/V=19/2.5=7.6кг/л