Найдите несократимую дробь, равную дроби: 25/100, 48/56, 75/125, 108/144, 600/720.


Ответы на вопрос

Отвечает Брыкова Валерия.

25/100=1/4
48/56=6/7
75/125=3/5
108/144=3/8
600/720=5/6