Запишите в виде суммы разрядных слагаемых числа : 364,9049,24307. ПОЖАЛУЙСТА СРОЧНООО!!


Ответы на вопрос

Отвечает Фёдорова Маша.

364 = 300+60+4 9049 = 9000+40+9 24307 = 20000+4000+300+7