На сколько 54 больше чем 6 это 54-6=38???


Ответы на вопрос

Отвечает Макушкина Настя.

54-38=16
на 16 больше

Отвечает Shafirovskaya Lana.

54-6=48-на 48 раз,так как на сколько это плюс либо же минус